Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 19:30   #22
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Silyur, слышал, что говорит Preadator?
А теперь вдумайся. Админы делают большие затраты, что бы следовать твоим бредовым идеям?
Владелец frontCCCP через Яндекс собирает деньги на оплату связи и электричество и люди дают деньги, сервер нужно содержать и это содержание стоит денег.

Preadator добавил через 4 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Всё логично. Но с чего ты взял, что у игроков нет форума? У каждого сервера есть свой форум, а значит игрок не бедствует.
Из этого следует, что бедствует не игрок, а тот кому нужно, что бы игрок тусил на определённом форуме.

Я не становлюсь на чью-то сторону. Я рассуждаю как сторонний наблюдатель.
Я об этом и говорю, такое ощущение что я общаюсь не с пользователями этого форума ,а с кем то посторонним.
Наш форум и наш сервер, вот что мы обсуждаем.
Когда я говорю не будет форума и сервера, я имею ввиду именно этот форум.
И я не как наблюдатель говорю, а как админ именно этого сайта и форума.

По моему логично если админ желает высокой посещаемости вверенного ему ресурса.

Preadator добавил через 7 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Ты как относишься к тому, когда на своём форуме пишут о других серверах?
Я думаю, что и другие админы точно так же относятся к этому как и ты.
Ну вот примерно так я отношусь к этому.
Это тема созданная мной, в которой я даю названия и адреса других серверов.
вот ссылка на неё http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58834
Я лично закрепил за этой темой статус "важной" темы.
Предлагаю всем желающим именно там обсуждать особенности серверов.
На других сайтах, другие админы делают тоже самое?

Или вот например
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58102
раздел где любое объединение игроков может рассказать о своём сервере и сайте, разместить все ссылки и прочее.

Наверное я что то упустил и не знаю что на других сайтах админы рассказывают и о нашем сервере и о других серверах.

Preadator добавил через 12 Мин. и 15 Сек.

Цитата:

Если ты такой заботливый и очень переживаешь за игроков, то иди на форум тех серверов и раздавай нужную игровую информацию, поддерживай технически, находи друзей, предлагай создавать кланы. Тебе кто-нибудь запрещал это делать?
А у меня ни чего не лопнет от напряга?
Ещё 2-3 сайта тянуть, я админ в группе в VK где около сотни постоянно играющих, там общаюсь с игроками.
Я здесь админ и общаюсь с игроками.
В стиме ко мне в друзья каждый день кто то добавляется чтобы просто спросить, как открыть барабан на ППШ или когда штык на снайперку дают.
Я свою потребность делать добро вполне удовлетворяю.

Но у меня такое ощущение что я здесь , сейчас общаюсь с какими то "врагами" или "не доброжелателями".
Я слово, мне в ответ 10 о том как я все не так делаю, у моих "конкурентов" все лучше и отсюда надо бежать.
Да это твоё мнение или ещё кого то, Октябрь вообще написал что на РО.РУ не играют потому что админы педики, это его мнение, имеет право так считать.

Но что то не вижу здесь ни кого кто реально был бы за одно со мной в вопросе раскрутки сервера.
Или что то советуют те кто вообще не играет в RO или такие как Пип пишут что то в духе "так тебе и надо".

Поддержка серверу нужна не столько сидением на сервере с ботами, сколько информационная поддержка.
Рассказывать нужно о сервере, говорить о том как работает сервер и т.д. а не писать хрень типа "поставьте карты", там 30!! карт, какие ещё поставить...
Или кто то просит Универмаг, стоит карта Универмаг, так этот кто то вообще ни разу не был на сервере.

Ну если я один хочу поднять сервак то конечно ни чего у меня не получится, нужна помощь и не просто отбывать повинность с 20 до 22 часов.

Preadator добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
От меня толк точно такой же , как от твоего предложения.
Если бы ты сходил бы к админам тех серверов. Договорился бы с ними о своей супер-пупер идее, а здесь просто сделал бы объявление мол так и так, то тебе была бы хвала и уважение, но в данном случае кроме как трёп твоё заявление назвать нельзя.
С этим согласен, все равнозначные члены сообщества, я отличаюсь только обязанностью следить за форумом и сервером.
Любой мог бы пойти и договориться, не об отключении серверов конечно, но например о каком то сотрудничестве или каком то мероприятии.

Preadator добавил через 1 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
пе*дить не мешки ворочать.
Слово "пи*дить" разве через Е пишется?

Последний раз редактировалось Preadator; 20.04.2016 в 19:42. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием