Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 23:49   #25
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Владелец frontCCCP через Яндекс собирает деньги на оплату связи и электричество и люди дают деньги, сервер нужно содержать и это содержание стоит денег.
Это говорит о том, что есть игроки заинтересованные в этом сервере. Это заслуга Фронта и его товарищей.
А теперь тема для размышления. Почему игроки бесплатно не идут на РОРУ? Ведь они могли бы не поддерживать СССР и переползти на РОРУ.
Я так думаю, что игрока что-то не устраивает, отпугивает.
Думай сам.

Цитата:
По моему логично если админ желает высокой посещаемости вверенного ему ресурса.
То что я сказал изначально. Дураков нет. Каждый админ будет стараться удержать игроков на своём сервере.

Цитата:
Ну вот примерно так я отношусь к этому.
Это тема созданная мной, в которой я даю названия и адреса других серверов.
вот ссылка на неё http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58834
Я лично закрепил за этой темой статус "важной" темы.
Предлагаю всем желающим именно там обсуждать особенности серверов.
На других сайтах, другие админы делают тоже самое?

Или вот например
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58102
раздел где любое объединение игроков может рассказать о своём сервере и сайте, разместить все ссылки и прочее.
Может лучше стараться что-то делать для игрока в том месте где есть игрок?

Цитата:
Наверное я что то упустил и не знаю что на других сайтах админы рассказывают и о нашем сервере и о других серверах.
Раньше было модным вставлять баннер в раздел "друзья сайта" или ещё куда-нибудь, а сейчас по моему все разрознены - у каждого свой кусок одеяла.

Цитата:
А у меня ни чего не лопнет от напряга?
Ещё 2-3 сайта тянуть, я админ в группе в VK где около сотни постоянно играющих, там общаюсь с игроками.
Я здесь админ и общаюсь с игроками.
Главное желание. Тебе выбирать, где удобно, но безрезультатно или где не удобно , но результативно.

Цитата:
Но у меня такое ощущение что я здесь , сейчас общаюсь с какими то "врагами" или "не доброжелателями".
Я слово, мне в ответ 10 о том как я все не так делаю, у моих "конкурентов" все лучше и отсюда надо бежать.
Наверное враги бы с тобой вообще не общались бы. Если делаю советы, значит желают перемен к лучшему. А ты понимай как хочешь.

Цитата:
Но что то не вижу здесь ни кого кто реально был бы за одно со мной в вопросе раскрутки сервера.
Либо лень, либо нет интереса к серверу, так как хорошо сидят в другом месте.

Цитата:
или такие как Пип пишут что то в духе "так тебе и надо".
Или такие как Preadator считаю, что если пишут правду, то значит настроены против него.

Цитата:
Любой мог бы пойти и договориться, не об отключении серверов конечно, но например о каком то сотрудничестве или каком то мероприятии.
Есть тут идейный. Руку сильно вверх тянул. Отправьте его делегатом, а мы посмотрим как он умеет "мешки ворочать".

Цитата:
Слово "пи*дить" разве через Е пишется?
В некоторых случаях пишется так, как хочется произнести.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием