Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 00:44   #26
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что есть игроки заинтересованные в этом сервере. Это заслуга Фронта и его товарищей.
А теперь тема для размышления. Почему игроки бесплатно не идут на РОРУ? Ведь они могли бы не поддерживать СССР и переползти на РОРУ.
Я так думаю, что игрока что-то не устраивает, отпугивает.
Думай сам.
Вот снова это включается.
Ты сам 8 лет на РО.РУ тусуешься, а ставишь вопрос так что мол Предатор это твои проблемы давай думай.
Что касается фронта, во первых ни кто не ставит условие что играть можно только за деньги.
Люди там играют бесплатно, просто кто хочет может помочь деньгами.
Там играют игроки DON их народу человек 30 наверное, они просто скинулись по 50 рублей и дело сделано.
90% игроков сервера фронтСССР ни чего ни кому не платят и платить не собираются.
Если сервер отключится они молча переползут на другие серверы и не станут даже спрашивать что случилось.

Preadator добавил через 2 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Может лучше стараться что-то делать для игрока в том месте где есть игрок?

Раньше было модным вставлять баннер в раздел "друзья сайта" или ещё куда-нибудь, а сейчас по моему все разрознены - у каждого свой кусок одеяла.
Ещё раз повторяю, в рамках вверенного мне форума рассказываю пользователям о всех российских серверах и сообществах.
Админы других серверов и сайтов делают тоже самое?

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2016 в 00:44. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием