Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 03:29   #34
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Я б давно снял, мы одно дружное сообщество, а баним тут друг друга у себя на форуме и серверах как дети
Ты говоришь вообще не понимая о чем речь.

Поверь, с моей стороны ни кто ни кого не банит и ни кто ни на кого не обижается "как дети", как я общаюсь с админами frontCCCP, Белой Гвардии, frontRussia и т.д. это дело исключительно моё и их.
А общаемся мы не через этот форум, есть скайп, стим, почта.

И Пип который роняя всё на ходу бежит заявить что он был прав и какая то тема актуальна, тоже совершенно не к месту.

Между админами серверов русского комьюнити RO2 нет ни каких разногласий и обид.

Preadator добавил через 10 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Даже такая банальность решеточки и роплееры - админ запрещает игроку иметь своё имя.
Данное требование предъявляется только для удобства игроков, читаемое имя нужно для того чтобы админ мог правильно идентифицировать игрока.
Например
игрок: тут человек матерные песни поёт в общем канале
админ: какой ник у него?
игрок: решоточки.
админ: конкретнее,их таких несколько.
игрок: не помню, сейчас посмотрю, кажется 5 # или 6 #.

И два человека тратят в несколько раз больше времени на решение проблемы.
А "серёжа" приходя устраиваться на работу называет своё имя, а не говорит "сами догадайтесь, а в документах пишите как вам самим хочется".

ROplayer вообще не проблема, нравится человеку под порядковым номером играть, пусть играет, главное что он в данный момент на сервере имеет уникальное имя и его легко отличить от других игроков.

В принципе и #### не такая уж и проблема, на серверах RO.RU всегда было разрешено играть с ником в виде ## если ник содержит другие буквы или цифры, например с ником #### играть не желательно, а с ником ####GF сколько угодно.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.04.2016 в 03:34. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием