Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 12:24   #39
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Интересный ты человек,силуир. Ты, значит, все делал для рору, ты святой, тебе все кланяться должны. Только ты про гулаг всю жизнь вспоминать будешь? Ну выстрелил твой гулаг, и то не первое место, при том,что твоих усилий был минимум приложен. Более пользы я не заметил.Поправь, если это не так.

Тут ценятся не поступки двух-трехлетней давности, а конкретно сегодняшние действия, направленные на продвижение ро.ру сервера и всего коммьюнити в общем. Идеи предлагать - предлагай, только адекватные.А лучше помоги не советом - а делом!
Какасик, ну ладно этот Пип обиженный, всё ищет, по какому поводу ко мне докопаться после того, как я его в теме "флуд" назвал "сосредоточением унылости", ты-то куда лезешь?)

Я нигде не говорил, что мне нужно кланяться. То, что я когда-то делал внутри всей этой движухи, осталось в прошлом, включая мой неоценимый вклад в успех, хоть и кратковременный, твоей трёхмерной шайки Я не поддрачиваю на свои достижения, не ищу благодарностей и признания. А всего лишь ответил одиночествующему зануде Пипу, что времена, когда я старался для сообщества, тратил своё время на различные договоренности и телодвижения, прошли. И нынче я горазд только на форумах писать и иногда играть на паблике. На всё прочее у меня нет ни времени, ни желания. По-моему, это совершенно нормально. Разве я кому-то что-то должен?)
Silyur вне форума   Ответить с цитированием