Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 22:47   #1426
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
что там на арене? я так понял, что двух типо из ФР банят, соотв слетает команда вся, а гордый коммуниста бросает это дело и турнир останавливается? какие планы у команд? что вообще происходит и чем все думают??
Я думаю проблема в том что многие не могут играть честно, а оставшиеся не находят смелости сказать об этом, рано или поздно такое разваливается.

Я с самого начала говорил, что нужно решать вопрос честной игры, решать вопрос с читами и устанавливать четкие и понятные правила.

Это единственное что мешает нормально играть + совершенно наплевательское отношение к графику игр.
Странная боязнь правила no show, не уверен что сможешь играть не соглашайся на дату, согласился и не смог играть, получи поражение.
Нарушил правила, залез в баг, использовал читы, эксплойты, получил бан.
Новые команды не приходят и уже не придут потому что им стрёмно играть там где одни нагибаторы покрывают других.
В такую атмосферу приходить молодой команде просто не хочется.

Ну и как то странно выходит, в центре скандалов с читами или баном по другим причинам, чаще всего чемпионы, то фины, теперь бразильцы.
Осталось PB спалить на читах и будет комплект

Preadator добавил через 27 Мин. и 42 Сек.

P.S. Кроме шуток.
Знаете почему команды "второго дивизиона" не бывают замешаны в скандалах?
Потому что пока ты не нагибаешь всем плевать что ты читер или юзаешь баги.
Даже Кира из RRc спокойно читерил пока не нагнул FH, а уж как оказалось все как один в курсе что читер , но почему то не было до этого дела.

Последний раз редактировалось Preadator; 24.04.2016 в 22:47. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием