Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 23:46   #1427
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
что там на арене? я так понял, что двух типо из ФР банят, соотв слетает команда вся, а гордый коммуниста бросает это дело и турнир останавливается? какие планы у команд? что вообще происходит и чем все думают??
Да что сказать. Меня в скором времени забанят за то,что на одессе за красных прошел на Д через респавн синих, после того,как это по 2-3 раза сделали бразильцы. Коммуниста отдал права "президента" кланлидеру из F|H. А сам умывает руки из этой помойки.
Сегодня ситуация сложилась: написал я этому "президенту" по поводу ботов на сервере, а он пишет,что не имеет ни малейшего понятия, пишу коммунисте- пишет, мол все вопросы к президенту.
Дурдом....

КУКУСИК добавил через 4 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
P.S. Кроме шуток.
Знаете почему команды "второго дивизиона" не бывают замешаны в скандалах?
Потому что пока ты не нагибаешь всем плевать что ты читер или юзаешь баги.
Даже Кира из RRc спокойно читерил пока не нагнул FH, а уж как оказалось все как один в курсе что читер , но почему то не было до этого дела.
Да забей, РРС сейчас еще выиграют всех. Инфа сотка,что там был WengWonChu из RAGE,а также Soogy и WhiteFox из PRKL. короче и фины начали со вторых аккаунтов играть

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 24.04.2016 в 23:46. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием