Тема: REAL [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 12:42   #203
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Как можно планировать делать вторую команду, если ты ищешь игроков (при чем пишещь про любого уровня скилла) для первой? Если ты хочешь собрать дрим тим, то это уже не реально, я считаю. Игроков на столько мало на просторах паблика достойных, что их не найти. Из бывших команд или не активных тоже не наберешь наверное, потому что они и стали не ативными из-за того что игра разонравилась или многие режимы игры.
Ну да, нашел кого слушать про нелегалов)))этот спор очень долгий и сложный. И уж ты точно не знаешь правды
Когда кресты были активными, им так же было не так уж и интересно играть 6-6 но я хоть как то пытался их мотивировать, а не искать новых или других готовых, из других команд как ты понабрал солянку из бывших команд, которые ещё давным давно забросили но раз в год зайдут на паблик и ещё раз подтвердять, что это Г ничуть не изменилось. И тот сезон был первый почти для всего состава крестов,в отл от вас. Я искал игроков с паблика, а не уже клановых, умеющих играть в таком формате. Это усложняло все во многом.

Из готовеньких игроков, как набирает юнион или лв у тебя вроде остались игроки лиги, кот мб хотят играть 6-6. А так вроде всех давно поразбирали.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием