Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 22:16   #19
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от profinoob Посмотреть сообщение
Сегодня играл на сервере, очень не понравились пинги причем у всех, было на грани лагов, а местами просто фризило. Очень не комфортно было, причем это не первый раз уже случается. Я понимаю что это могут быть у меня проблемы, но открывая список игроков и видя какие пинги у них понимаеш что это не так. А еще много неадекватов за которыми походу никто не следит. И тимкилы умышленные и оскорбления.
Я на сервере каждый день и не встречал ни чего о чем вы говорите.
Пинги уж точно в полном порядке.
Вы уверены что играли на нашем сервере?

Сервер за который именно мы отвечаем (админы этого форума) это сервер который у меня в подписи.

Вот снимок с пингами при полном сервере, и так всегда на нашем сервер.
К тому же что значит оскорбления? Для кого то фраза "пулеметчик дурень иди сюда" это оскорбление, а для кого то "даун, в в своих стреляешь" норма общения.
Умышленный тимкилл так это вообще не в тему, за 3 тимкилла сервер автоматически выкидывает нарушителя не разбираясь умышленно или нет.
Претензии ваши вызваны не понятно чем и не обоснованы.
За пингом конечно следим и за неадекватами тоже, но как то так сложилось что у нас 3 админа из которых постоянно играет только 1.

Предлагаю такой вариант, вы просто пишите имя того кто "неадекват" по вашему мнению и мы последим за этим игроком.
Изображения
Тип файла: jpg 20160514222603_1.jpg (359.8 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Preadator; 14.05.2016 в 22:38. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием