Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 16:18   #8
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...А вот FallenFighters1942v2 кривая, у многих игра просто закрывается на этой карте, часто ловит баг когда у одной из сторон подкрепы кончаются за 2 минуты...
Я помню что подкрепы исчезали и и еще баги на карте Streets of Stalingrad а FallenFighters1942v2 вроде нормально отыграли, хотя я на ней играл один раз и карта очень понравилась, масштабная много разных помещений проходов.

RedPortwein добавил через 8 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение
Имхо, однозначно нужно избавиться от Arad и FallenFighters. Первая выигрывается за 1,5 минуты, а во второй серьезно смещен баланс в сторону русских (как и на Доме Павлова и танковом Гумраке, к слову). Тогда уж лучше FallenFighters1942v2, которой я здесь не вижу.
По поводу смещения баланса в пользу Красных можно говорить только об Одессе и Апартаментах, но тогда надо вспомнить о Дер Иван Берг или как её там, где у Красных шансы = 0. И на Баковке красным тоже почти всегда кирдык. Хотя именно на этих картах (Площадь героев и Дом Павлова) как и на Бараках стороны остаются на своих местах не зависимо от того кто атакует или обороняется.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 24.05.2016 в 16:24. Причина: Двойной ответ
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием