Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 19:34   #14
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение

P.S. А как насчет NoMansHills? Интересна расположением флагов) Можно поиграть в царя горы)
На словах да, на деле пока время не кончится люди сидят на местах и тупят.
У всех кастомных карт есть две проблемы:
1. Их надо скачивать, у многих интернет мягко говоря не очень быстрый и человек не хочет качать 10 минут карту и валит на другой сервер.
2. Играются эти карты не часто и большинство не знает что надо делать и самое главное не хотят знать и просто говорят "карта говно" и уходят на другой сервер.

Вот и получается что есть 10 человек которые понимают карты и хотят на них играть, но когда на сервере только 10 этих ценителей они говорят я бы играл здесь но народу мало и идут играть там где 32 на 32 играют Элеватор.

Ну и конечно карты такие часто не оптимизированы и почти все кто каким то чудом играет при 4Гб оперативки просто вылетают на рабочий стол.

Preadator добавил через 4 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение
Багованная, говорят. Цитирую админа frontCCCP: TE-Demyansk — карта в режиме кампания имеет проблемы с техникой и подкрепами с обоих сторон, очень плохая оптимизация.
И он совершенно прав, с подкрепами такая же проблема на Фалене 1942 и на СталинградСтрит.
В итоге получается что из 10 в финальной версии кастомных карт 4 багованные, 3 не нравятся большинству.

Я и так как то набрал 29 карт на сервер на которых можно играть хоть как то.
Если убрать те которые не нравятся то получим сервер с 15 картами и по новой "добавьте карты" потом "у вас нет людей" и все играют на других серверах Спартановку и Аппартаменты.

Preadator добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Дерливанберг надо оставлять полюбэ, ибо на этой карте можно и изменить исход компании, ну и я как фанат карты универмаг и баркиды фектори проголосовал за них)))
Я не собираюсь ни чего на данный момент убирать или добавлять.
Просто хочу внести , для себя, ясность в понятие "карта говно".

Последний раз редактировалось Preadator; 24.05.2016 в 19:34. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием