Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 15:20   #15
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Что имеется в виду: физический возраст или наличие мозгов для этого возраста.
18 оборотов вокруг Солнца с момента обрезания пуповины.
А вообще я уже говорил, всё решается при личном общении.

Я всегда спрашиваю только одно, реально есть желание следить за происходящим на сервере и вникать в это или просто сиюминутное желание которое пропадает как только приходится искать ссылку на свой стим профиль.
И тоже самое качается тех кто немного играет, если человек реально играет мало то он не может знать особенностей игроков.
Например админ КомрадЧекист играет в игру недавно и очень редко,, он знать не знает кто такой Silyur , он знать не знает и половины игроков в сообществе, он даже не знает всех тонкостей игры.
У него есть админка, потому что мат, оскорбления и прочее можно различить и без опыта игры, но для этого нужно бывать на сервере чаще чем 1 раз в неделю на 30-50 минут.

Мне совершенно не жалко дать доступ к админке, только мне важнее знать что админы реально есть, а не просто числятся в списках.

Далее, админ должен или сам играть почти каждый день или иметь очень много контактов чтобы его могли найти играющие, можно вообще не играть , но оставаться на связи и если что вмешиваться.
В общем если есть желающие взяться тогда вот мой профиль http://steamcommunity.com/id/Preadator/ добавляйтесь в друзья и пишите.

Последний раз редактировалось Preadator; 30.05.2016 в 15:27.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием