Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 00:14   #9
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Не понимаю, как какой-то то объект тебе помогает смотреть как и куда он стреляет, ведь ствол может быть в другом положении и по выстрелам в видео это даже видно, что пули летят не точно в центр, соотв автомат он передвинул во время прцеливания, либо ствол сам ходит в результате дыхания. Центровка уместна только для темы с квикшотами этими, я считаю. Во всех остальных случаях, ствол все равно не в центре. Возможно у него и есть вх(даже вероятно всего есть) но черт возьми, это так тяжело определить на паблике с таким большим количеством игроков на квадратный метр, что можно целиться в любой угол и там с большой вероятностью кто-то будет. Если лежит дым, то значит в нем кто-то есть. Я и из винтовки на шару стрелял много раз в дым и убивал бегущего по нему противника. А если уж пулемёт/автомат в дым стреляет, то вероятность резко повышается. Предатор правильно написал, что надо смотреть демки с включенным вх. Во всех нормальных играх именно так все делают. Потому что когда есть включено вх, то игрок,который даже очень старается не палиться все равно пару раз, но спалится с "ведением" противника через стенку.( когда ты смотришь/целишься в стену и передвигаешь прицел/ствол/центр экраны в точности, где находится фигура соперника) либо ещё могут палиться этими случайными выстрелами в стену или префаерами/ранними выстрелами перед соперниками или за долю секунду как он должен выйти из-за укрытия. Если в видео что-то было из этого, то с большой вероятностью можно сказать, что у него действительно есть вх.
Не думаю, что этот тип именно за ро получил ВАК. У меня вот вопрос, Кира за свой вх вак не получил тогда? К сожалению не видел ни разу, чтобы кто то получал вак именно из-за читов в ро. Банят только админы на серверах. Даже на твиловский соревнованиях, когда банили, то все почему то обходилось без ваков(или я ошибаюсь?)

Последний раз редактировалось Petersburg; 04.06.2016 в 00:47.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием