Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 19:54   #114
profinoob
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Wink

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Ага, РО2 как родилась убогой и досих пор убогая. За 6 лет существования не получила полного развития, во всяком случае в русскоязычном направлении.
За 6 лет сколько было создано кланов? А сколько для сравнения было создано кланов в РО1?
А вы в 1000001 раз всё играете апартаменты за красных и радуетесь очередной победе.
Мне кажется что популярность игры измеряется не обилием кланов, а присутствием игроков в онлайне. Для создания полноценного клана для РО 2 нужна команда как минимум из 15 постоянно играющих человек, для реализации идеи заложенной в эту игру. А такие кланы как я понял тут не создавались, потому как сложно организовать столько взрослых (большинство игроков в этой игре) людей + не очень большая распространенность этой игры и ее специфичность, а играть как тут какие то ладеры 6 на 6 это вообще бред, для этих целей есть более подходящие игры, хотя конечно кому как нравится.
РО1 это старая игра, которая появилась тогда, когда онлайн игры только набирали популярность, поэтому движения там было гораздо больше, но с приходом более новых игр поклонников РО игр становилось все меньше, в итоге остались только ценители второй части и некотоые редкие новички которые приняли игру. Так что кланы в этой игре это только видимость, не более. Поэтому лично я играю для расслабухи после работы и удовольствия и буду играть пока на серверах есть народ.
profinoob вне форума   Ответить с цитированием