Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 19:33   #122
MORENA
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Сколько у тебя часов наигранных в ро2? У тебя достаточно опыта чтобы высказывался про эту тему?
Не понимаю зачем некоторые люди постоянно плевают на RO2 . Скажи, существует ли ww2 шутер сегодня лучше RO2? Tы попробовал поиграть на полном сервере где большенство ветеранов? Попробовал играть кланвары? Мне кажется что ты один из таких игроков который попробовал играть несколько раз и тебе задницу надрали и поэтому и постоянно плеваешь на игру.
А про то что игра не популярная, то правда, но все равно нас болeе 1500 которые играем уже 6 той год почти каждый день.
я вообще 4 года рубился против ботов ,и только зимой прошлого года на авось купил в стиме РО2

MORENA добавил через 2 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
1500 одновременно, на самом деле игроков ро2 намного больше. Кстати у меня часов в ро2 отыграно уже давно больше чем в ро1.
И если у кого то в ро1 была танковая команда, а в ро2 танков нет, то это не значит что в ро2 все хуже.
не знаю я бы добавил Гумрак ради прикола не всю ж игру на пузе ползать можно и потанковать ,а если конкретно бесит что банят на сессию после убийства 3 своих хотя многие и больше убивают и ничего

Последний раз редактировалось MORENA; 27.06.2016 в 19:34. Причина: Двойной ответ
MORENA вне форума   Ответить с цитированием