Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 21:43   #126
MORENA
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
я всегда извиняюсь когда своего заволю , последний раз вчера было когда я за немцов играл на аппартаментах там задымили так что фиг разглядиш ,а я знаю что в том месте русский сидит и мочит всех ,начал стрелять и и в своего в этом дыму попал ,или чуть позже когда вел огонь по русским игрок тупо пробяжал передо мной не подав ни сигналя ничего само сого попал под пули ,по поводу арты это либо упертые прут либо иностранцы всегда бесит когда из за таких выкидывают на сеанс ,жаль что нельзя все же поправить в настройках огонь по своим ,я даже когда меня свой заволил не бегу мстить ,если он не начинает всех своих валить как было на туле

MORENA добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Я думаю надо бы добавить Огледов.

RedPortwein добавил через 4 Мин. и 38 Сек.

А я беру командира только на тех картах где нет арты, за всю игру один раз несколько лет назад дал арту на станции, пробомбил участок за пределами игрового поля, на до мной все дружно посмеялись, вот больше не пробовал.
а может и гумрак и огледов ,и вообще убрать карты которые повторяются

MORENA добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

ладно зайду поиграю ь,одна радость в пятницу новая видюха придет ,а значит графон на максимум и вперед =),надоело уже когда береш снайпера или элитного штурмовика с АВТ и после того как тебя убьют у тебя всю оставшуюся игру мушка расплывается и ничего в прицел не видно

MORENA добавил через 3 Мин. и 2 Сек.

А я беру командира только на тех картах где нет арты, за всю игру один раз несколько лет назад дал арту на станции, пробомбил участок за пределами игрового поля, на до мной все дружно посмеялись, вот больше не пробовал. [/QUOTE]

я после тулы особо уже не беру командира ,когда меня с говном смешал одиннервный игрок под ником +1с+ бродяга ,я писал что разведку жду и сколько времени осталось ,а он меня у радио тупо мочил из за того что я в микрофон ничего не сообщаю хотя у меня его нет

Последний раз редактировалось MORENA; 27.06.2016 в 21:43. Причина: Двойной ответ
MORENA вне форума   Ответить с цитированием