Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 12:41   #1509
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я не знал что я в баге и вообще не знаю что это такое, но мы все тренировались снимать пулемет в этом баге, ставили по очереди пулемет и простреливали.
Но я не в курсе что там баг и не знал что я так пулик ставлю
Пилять, ещё раз говорю не было там бага. Слышал звон, да не знаешь, где он. Что у за привычка везде ссукка видеть баги. Как ты поймёшь, что в баге??? Если у тебя прорисовка в окне в норме ствол вылезает из окна пулемёт стоит ровно, мне что скриншоты делать жать на паузу, скинуть, или в игре спросить парни пулемёт норм? Ещё раз повторюсь, любое окно получается баговано, тогда запретите ставить в окна пулемёт что ль, и ещё, пулемёт убивается, если вы выстрелите первым. В августе приедешь, зайдём на кисель покажу тебе что нет бага, а ты меня по длине С будешь меня убирать, и наоборот. Там из-за игры освещения вообще невидно пулемётчика в темной форме

werr1930 добавил через 14 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
стрелять надо в окно
l_l_l
lxl_l

когда ты стрелял, у меня перс кричал что ранен, надо было дальше простреливать. Мы специально тренировались простреливать это окно
Опять двадцать пять, сегодня пиши, зайдём на киссель поставлю пулемёт, сам убедишься что бага нет

Последний раз редактировалось werr1930; 01.07.2016 в 12:41. Причина: Двойной ответ
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием