Тема: Читер Palazur
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 22:22   #45
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Palazur Посмотреть сообщение
Доброго вечера, уважаемые участники форума. Я так называемый "читер" запечатленный на видео. Почему не пришел и не стал жаловаться? А какой смысл? Решение принято, я забанен, я оспаривать ничего не собираюсь. Я не считаю себя скиловым игроком, но я и не являюсь читером. Единственный "чит", который я использовал, были ултра-лоу настройки, которые немного снижают густоту растительности и позволяют лучше видеть контакты. Почему за 32 часа игры у меня много фрагов или еще что? Объясняю: мой основной аккаунт (на котором тоже была RO2) был взломан, тех.поддержка отвечает на тикеты раз в месяц - 1.5, поэтому я приобрел игру на запасной аккаунт и играл там, то есть тут.

Итог: виновным себя не считаю, разбанивать меня или нет.. этот выбор я оставляю на усмотрение администрации сервера. Играть я больше на этом сервере не буду и не хочу, обидно когда так поступают. Повторяю второй и последний раз: мои читы- грамотно выставленные настройки графики, не больше. Всем спасибо за внимание.
Да, я получил VAC, на тикет Valve ответила, что бан выдан за жалобы игроков в мой адрес, отвечаю на вопрос сколько банов -один, в RO2

Ты пробовал зайти на наш сервер? Или ты с того дня так ни разуии не заходил?
Я к тому что решение принято , но решение "пока забаню" это не окончательное решение.
И кстати говоря бан так и не был прописан.
Оказалось чтоибанить и неинужно, ты сам не стал играть на нашем сервере.
А значит ни у кого нет проблем, ни кто не жалуется.
Это для меня главное, нет у меня цели банить, цель это комфортная игра.
Ну а то что тебя читером назвали это не беда, мало ли кто кого как назвал.
Спасибо в общем что нашел время зайти и объясниться.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием