Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 18:29   #110
Diger
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
если ты имеешь в виду меня, то своих полномочий я не превышал, слапил тебя за намеренный тимкилл... что касается "друзей и чтобы они зашли", никто такого не делал, кикают с сервера тех игроков которые долго по 20-30 минут сидят в спектрах, так как другие игроки не могут зайти на сервер из - за его перезагруженности, все это делается с предупреждением. К этому нужно я считаю отнестись с пониманием... ты тоже можешь быть на их месте.
конкретно тебя я не имею в виду тебя!! но не раз видел как сидит нормальный человек! и нормально играет! вдруг поевляется сообшение о том что его кикнули заходит другой человек и наченает дружескую беседу с админом! меня подобная участь к счастью миновала! =))
А про тим киллы приношу свои извенения! но иногда нервый здают!! когда стадо чайников не как не могут понять что сидение на базе равносильно проигрошу!! а слов они не понимают!!
так же есть отдельные любители сидеть в проходах! им как не кричи! скоко в них не стреляй им все побоку! вот и приходиться расчищять себе дорогу! =))
Diger вне форума   Ответить с цитированием