Тема: New bugs
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 17:25   #36
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да, мой друг, именно так.
Я не считаю абсолбтной необходимостью иметь только одно мнение на этот счет
Можно у меня будет несколько точек зрения с которых я буду смотреть на эту ситуацию?
Поскольку для меня не имеет ни какого значения то заключение которое можно слелать по этому эпизоду, так почему бы мне не выбрать и принять ту позицию которая устроит всех?
Назовем это "супер позиция админа" я одновременно и принимаю решение и не принимаю, я одновременно за и против.
Я лежу сейчас на пляже и ловлю последние лучи посланные мне солнцем в этом году на берегу моря, я расслаблен и доволен всем происходившим, происходящим и произошедшим в будущем.
И хочу чтобы вы тоже расслабились
А на трубы и лестницы просто забейте.
Вот расписал-то) Я ж чисто подколоть) Мне абсолютно всё равно уже, кто там по каким трубам лазает и что ему за это будет.

Хотя, конечно, ситуация дикая: в КВ, насколько я понимаю, играет команд - по пальцам пересчитать можно. У сообщества свой минимирок, свой микроклимат, так сказать. И всё равно задроты умудряются (и ведь делают это с пристрастием, я уверен) находить какие-то хитрые лазейки, чтобы нагнуть противника, который, по сути, уже и не противник вовсе, а друг и старый товарищ с учетом стажа и количества играющих в РО более-менее по-спортивному.

Я понимаю, если б троллили так друг друга. Типа "гляди, я на тебя с трубы нассал". А то ж ведь парни пыжатся, мудрят, стараются: одни баги ищут и затем втихаря используют, вторые их бдительно палят, третьи лезут с защитой либо первых, либо вторых)
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Petersburg (05.09.2016)