Тема: New bugs
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 20:23   #40
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
почему бы русскоязычным командам не договориться об использовании/неиспользовании спорных моментов на кв? Пулемет в окне, пробежка через красную зону на элеваторе, прыжки на крышу элеватора, прыжки на трубу и прочее и прочее. Один раз договорились, вот прям тут и придерживались этих правил на всех своих кв.

Мое мнение: можно все.
ну если честно, то нехило подгорает во время кв от этих пулеметчиков, которых хер снимешь, потому что их ***** не видно. я бы посомневался на счет таких мелких недоработок игры и карт. понимаешь, ты перечислил только известные недоработки, а если будет крупный турнир и какая-нибудь команда Х начнет изучать такие мелкие баги и будет их в основе своей игры использовать их и тем самым троллить вас, то никого это не будет волновать? мне помниться как бразильцев забанили за то что они вбегали на респаун, где их так же легко можно было убить и даже красную зону они не перебегали. но их взяли и забанили...

мое мнение: нужно играть чисто на совесть без этих багнутых и крысячих позиций, пулеметов в долбанных окнах и тд. стараться показать быструю и точную стрельбу, командную тактику и тд и тп. а не показывать знание недостатков карт
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (05.09.2016)