Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2006, 07:40   #115
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Народ непарьтесь автокик идет с правами кика и исправить это можно но невозможно (я понял чо сказал) и потом ваще бред какойто получается ! один пишет

Цитата:
А про тим киллы приношу свои извенения! но иногда нервый здают!! когда стадо чайников не как не могут понять что сидение на базе равносильно проигрошу!! а слов они не понимают!!
так же есть отдельные любители сидеть в проходах! им как не кричи! скоко в них не стреляй им все побоку! вот и приходиться расчищять себе дорогу! =))
Цитата:
СНИМИТЕ ЭТОТ АВТОКИК, Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ИНТЕРНЕТ И ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, А ИЗ_ЗА ЭТОГО АВТОКИКА МНЕ НЕДОСТУПНА ИГРА И МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ОБРАТИТСЯ В ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ
По поводу автокика написано выше а насчет обратится в организацию то ты попал вовремя ! )))
Цитата:
ТАК КАК Я НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛ, А ЭТОГО ЧЕРТА ПО ИМЕНИ DooM_Schneider Я ЕЩЕ ПОЙМАЮ
Если ненарушал то расслабся !! а насчет Шнайдера MiB зайдет сегодня и все разрулит !! если конечно есть виновные ............to be continued..!
AB вне форума   Ответить с цитированием