Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 19:14   #103
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DOXTUR

Привет всем ! по поводу захода под стену в аргентане : про этот баг теперь знают все и никто уже не будет кричать мля откуда он меня убил ....напишут пару предупреждений да крендель сам и одумается ..а еще лучше немцам пару минут не ходить по левой стороне ..там скучно мерзко и холодно ему надоест и он уйдет оттуда
Что касается еще огромного количества багов которых вы не знаете и я еще не знаю ...так если за все кикать банить ..это ж беда !!! кто играть то будет ?
причем я знаю несколько багов которые позволяют держать противника на базе оставаясь неуязвимым ...(например пулеметчик в шкафу кто знает тот поймет где это и как это ) так вот я туда попал первый раз случайно причем от такой случайности никто не застрахован ....лучше бы кто по англицки писать умеет быстро ..накатали бы письмо с перечислением всего что известно ...а то вон они новую карту выпускают а на старые забили ...

По поводу порвать кого нибудь в одиночку или группой вы вообще кто нибудь кланвары играете ..где и когда и какими командами ...а то мы вот "Село 17" терроризируем ..но у них дисциплина напрочь отсутствует ...ходят во время игры туда сюда ..наблюдателями заходят и висят пока не кикнут ...
Да... вы Легионщики спецы по поводу багов и грамотного их использования... кстати про шкафчик по-подробней..., можно в личку
А у Села 17 большое будущее , может тренировки с вами научат их командной игре...
simmax вне форума