Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 10:28   #63
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arthur
в таком случае раз такой умный пойди и выбей хоть 1 кусок я на тебя посмотрю
я уже 2 уровня там поднял а толку ноль
вот и спрашивается есть ли смысл в этих кусках
а потом сравни с частотой падения скажем Кармиановых кусков и посмотри процент падения
если посмотреть негде то скажу - у Кармиановых кусков процент падения тот же 1%
только за эти 2 левела я их выбил 10 (при чём и Ботиночных и перчаточных по 10)
а Демонских всего 2
это считаете реально?

и к твоему сведению - знаешь сколько надо таких кусков для несчастных ботинок?
Если негде посмотреть сообщаю - их надо 10
вот и посчитай сколько надо выбивать чтобы выбить мне оставшиеся 8 если на каждый уходит 1 лвл а теперь приплюсуй штрафы когда мой левел будет 48 а у мобов только 45
и получится что нереал их выбить
Как то, когда я выбивал 3 дня рецепт SSC некто Arthur мне пел песни, что Линейка - командная игра. Вот и тебе от меня совет - Линейка командная игра, собирай народ и выбивай чего тебе надо группой. Рандом - на то и рандом, что бы было все случайно. Не повезло в игре - повезет в другом.
Я, когда выбивал рецепт SSC, BSSC так же потерял на них в общей сложности 10 уровней и так и не выбил. Удалось выбить только вторым персом с нуля. Хотя первый перс начал выбивать рецепты задолго до уровня моба (они были 42, а я начал с 35-го и закончил на 48, затем 4 уровня на BSSC - так же по нулям).
Цитата:
Сообщение от Nuclear
да ладно вам, не Артуру одному с дропом не везет. я долго листал в la2 informer-e, искал мобов из которых выпали бы ботинки нужные для комплекта, бил-бил определенных мобов 41 уровня в то время как сам был 26, НИЧО не выбил ни одного ботинка) хотя их дроп был аж пол процента! (а изза разницы уровней думаю, гораздо больше!)
вот так не везло, потом всё надоело стал мочить мобов ровесников и выбил несколько дорогих вещей.
не нада расстраиваться, ведь цель игры удовольствие а не какието там рецепты, ботинки, кристаллы

(а Артур кстатии прав и вовсе не грубил)

Гы гы гы, так ты учитывай систему штрафов. Я помню в вов можно было первфй левелом завалить 100 левел и шмот получить. Тут такое не прокатит. Левелы должны быть соизмеримы. Если ты 26...27 уровня, то нормальный лут у тебя будет с мобов с 25 до 29..30 левела. А пол процента - это надо гасить ОДНОГО моба, как минимум 200 раз.

Последний раз редактировалось Typotran; 25.01.2006 в 10:37. Причина: Двойной пост
Typotran вне форума