Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 12:04   #66
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Нуклеар, да не трать ты уровней на вещи, всё придет само собой. Иди в клан, там тебя и оденут и накормят. Если ты "бродяга-одиночка", то если нет желания тратить время и деньги на шмотку, то можно эту шмотку купить у кого-нибудь. Так что можно спокойно качаться, выбивая при этом деньги и ресы. Последние можно выгодно продавать (хотя бы в том же Гиране у тебя их с руками оторвут). А после того, как соберешь денег - иди в магазин в Гиране и купи чего тебе хочется, а если этого нет в магазине, то можно заказать шмотку и тебе её соберут гномы.
p.s. сколько раз убеждался, что если шмотка редкая, то выбить её можно, но ОЧЕНЬ сложно. Если только "на дурку".
Я "на дурку" выбил:
- выбивал части бриговской шапки - на последней части упала и сама шапка
- выбивал рецепт SSB - вместе с рецептом SSB упал и рецепт BSSB и крутой щит.
- выбивал митрил руду - выпали заточки на С оружие
- пробегая, завалил моба и из него выпал рецепт SSC, завалил соседнего моба - выпал второй рецепт SSC
- гасил 2 дня одних мобов, выбивая из них рецепт BSSC - ничего не выпало, а по дороге к ним завалил одного орка - выпал рецепт BSSC
- за 10 минут выбил второй рецепт BSSC и Д меч Элвин Лонг Сворд.
- выбивал митрил - вылетели штаны и рубашка Mitril
- про бижутерию С я и не говорю. Сколько раз они выпадали и не сосчитать.
- за 30 минут выбил порядка 10 рецептов SSD и наспойлил рецепт BSSD
- рецепт какой то руды вылетает с одного моба через раз (так же просто качался, весь лут выбрасывал (какие то книжки, набил их штук 70 и все выкинул, потом понял что зря. Каждая книга продавалась по штуке с лишним)). Решил попробовать продать этот рецепт - оторвали с руками. Оказался редким. Держу в запасе 8 штук этих рецептов.
Про шмот D я не пишу, потому как его выпадало много (перчатки, кольца, одежда)...
........

Последний раз редактировалось Typotran; 25.01.2006 в 12:09.
Typotran вне форума