Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 14:46   #71
Arthur
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Во-первых фраза "Слушай ты" принадлежит не мне а Деказу
Читайте внимательно прежде чем наезжать
Рейты тут не при чём просто глупо получается выбивать такую вещь дольше чем Divine который дропается почему-то чаще а не должен
он не учёл огромную таблицу дропа у Premo и поэтому 1% автоматом превращается в 0.01% так как учитывается рандом на другие вещи
а вы ему поддакиваете
по этому и сервер Варик и загибается что админам поддакивали и никто не тыкал их носом в их глупости
я не прошу исправлять под меня а прошу зделать логично - чтобы вещь отвечала своим параметрам
а то повторяю Divine выбить почему-то легче хотя он круче
А про штрафы не надо мне тут чушь гнать - я повторяю для меня мобы БЕЛЫЕ так что штрафа быть не должно
Если при таких условиях выбить нереал то представьте каково будет когда появятся штрафы?
А то что "иди выбивай Б" это вообще глупость - если уж такую хрень выбить втечение нескольких уровней не получается вообще то как можно выбить Б грейд вещь или кусок у которого процент дропа изначально 0.01% ?
А командная игра тут не получится пока онлайн не будет хотябы 100 человек - это тоже надо учитывать
Теперь поясняю фразу "за это пару раз банили" - меня забанили один раз и после этого забанивший меня человек чуть не слетел с админства - это вам к размышлению
Arthur вне форума