Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 19:38   #76
NIKkurer85
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthur
он не учёл огромную таблицу дропа у Premo и поэтому 1% автоматом превращается в 0.01% так как учитывается рандом на другие вещи
Так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от Arthur
а то повторяю Divine выбить почему-то легче хотя он круче
Диван не круче Демона, у них просто разные целевые группы. Это все равно что танк будет ходить в лайте, а ДД в хэви
Цитата:
Сообщение от Arthur
А то что "иди выбивай Б" это вообще глупость - если уж такую хрень выбить втечение нескольких уровней не получается вообще то как можно выбить Б грейд вещь или кусок у которого процент дропа изначально 0.01% ?
Выбивают же...
Цитата:
Сообщение от Arthur
А командная игра тут не получится пока онлайн не будет хотябы 100 человек - это тоже надо учитывать
вот тут я с тобой согласен
И еще, Ромка: не гони лошадей
Именно это многих в тебе бесит.
Цитата:
я тебе не хамил а помощь мне твоя не нужна запомни раз и навсегда - я всего добиваюсь сам
Ага, сначала бьешься лбом в стену, а потом, когда поймешь, что был не прав делаешь круглые глаза и говоришь:"Прикинь какую я штуку открыл! Оказывается это вот так, а ты и не знал. Вот такой я умный"
P.S. Не надо обижаться на "справедливую критику и прими ее как должное" (с) Arthur
P.P.S. Decaz, проверт все-таки шанс дропа Knowlege перчей с Wyrm, мне-то они уже не нужны, но на всякий случай, для профилактики.

Последний раз редактировалось NIKkurer85; 25.01.2006 в 19:56. Причина: Двойной пост
NIKkurer85 вне форума