Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 05:02   #4
NTFS
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
Сервер пишет, что ты пытался применить ГМхак, отправлял пакеты, из-за которых сервер мог рухнуть и т.д. Скорее всего сервер сам забанил тебя...
Гы! Я понимаю, что тут собрались отцы! Я ничего ваще не делал, я просто играл и хотел играть, а серваки ломать не моя специфика. Вернее я даже не соображаю, как ломать, чего ломать! Мне это не нужно. И я прошу, попытайтесь отбросить свои заумности и оьъяснить, как сделать так, чтоб я смог играть своим персом. Я играю с друзьями, они мне пытаются объяснить, что и как и мне больше ничего от Лайн Эджа и от вашего сервака не нуно Заранее спасибо, с уважением ведущий инженер Федеральной Службы Лесного Хозяйства РФ Белов Артём А.
Цитата:
Сообщение от Cerrg
вообщето, если это попытка взлома, сам бы забанил на недельку......

Вот только не нада гнобить старого системщика и админа инет кафе, который только и борется за чистоту сети и банок! А если вы не можете отладить систему, так вопрос не ко мне. Я хочу просто играть, играть и ешо раз играть! Меня друзья заманили сюдаи бац такой облом! БК выходит всё же лучше, там не предьявляют то, что на самом деле нет. Надеюсь разьберетесь и всё будеи красиво. Потому что на данный момент косяк с вашей стороны. Регить новый аккаунт ох как западло, т.к. и начинать особой охоты небыло, но втянулся.... а хакерством заниматься не моя стезя. Антифа рулит У меня другие хобби и интересы

Последний раз редактировалось NTFS; 29.01.2006 в 05:19. Причина: Двойной пост
NTFS вне форума