Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 00:29   #16
Cerrg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NTFS
Да косяка нет! Насчёт установки разного вида программ, пропатчивание их и т.д у меня проблем нет, как никак с начала 90-х с компами дружу. Проблема в другом, по какой причине сервер забанил. А насчёт БК эт ты зря. Это коммерческий проект он людям деньги приносит или забирает . Признан лучшим развлекательным проектом рунета. Насчёт графики не спорю, она там не нужна. Но иконки шмота, каритнки героев и пр. намного лучше чем в ЛА. Я просто не любитель квестов и беготни. Вот попытался втянутся. Играл с друзьями, в том числе SUDIA, который далеко не новичок в ЛА. Потратил на меня кучу бабок и пр. И такой облом. Просто обидно, что нечего противоправного не делаешь.....

Ну я тоже далеко не новичок с компами... (по этому поводу попробуй ответь на вопрос: почему на одной железке прога пашет, а на другой с такими же параметрами - нет? Причем периодически...)

БК - это БК, и этим все сказано, я саам в него периодически залазаю, вот только тот произвол, что там твориться не может не огорчать.....

А как часто серв банит сам и начинает выдавать такие результаты? (предвещая твой ответ скажу: тебе значит просто "повезло")
Cerrg вне форума