Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2004, 00:27   #34
Monty Jo
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Хитман, я что-то не догнал...там действительно образ весит 2,2Гб. И причем все грамотно делается, просто распаковывается, не надо, никаких патчей, nocd, креков. Вобщем все просто и удобно. А со Флешпоинтом ее сравнивать не надо. Флешпоинт - это флешпоинт, его сравнить вообще с чем-то трудно, разве что с Батлфилд, чуток. Флешпоинт кстати по графе не порадовал, зато по всему остальному мне понравился, за американцев и партизан я его прошел до конца, за русских не смог, нарвался на тупую миссию на вертолете, на время, но сейчас не об этом. Она похожа на первую COD, тока лучше по графики. Просто было дело с Вольфенштайном припоминаю, было дело посыпались диски с аддонами, Сталинград и все такое, хотя там просто уровень один добавляли, и все, ничего интересного, было похоже что наши Российские дельцы мастерили. Есть игры, которые я называю культовыми, это те которые можно назвать с большой буквы, которые надо иметь у себя в коллекции, которые тяжело стареют, COD к ним я отношу, надо записать на болванку, только я вот еще не пробывал писать на DVD, но я даже если не получится, обязательно ее куплю тогда.
Monty Jo вне форума