Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2004, 02:37   #40
Mickfoley
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Mickfoley с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала Monty Jo
Лично я доволен как кот, укравший сметану на халяву!!! Незнаю графа в опциях 1024 на 768, глубина 32 бита - и нормальная графа, да не DOOM3, не FarCry. Но, что вы хотите господа, игра похожа на первую часть, которая кстати имеет массу плюсов. Во первых игра историческая, сделана на реальных событиях, я когда в перврй части дошел до Сталинграда, в шоке был, когда там на переправе плыли через Волгу к городу, сразу вспомнился фильм "Враг у ворот", в Медали за отвагу тоже самое высадка в Нормандии поразила, бой на пляже вспомните! Оружие реальное, не фантастика, а родной ППШ, винтовка Мосина, MP-40 (в простонародье шмайсер), пулемет MG-42, карабин Маузер, пистолет Парабеллум. Причем нести с собой можно два вида оружия, не считая гранат, и пистолета, а не как в некоторых, от 1 до 0, все цифры в оружии, где только помещается на человеке, пять пулеметов, десять автоматов. Да по колесам стреляешь без толку, но это мелочь, во Флешпоинте, и FarCry они тоже не спускаются. Зато базары немцев разнообразны, реалистичность присутствует, когда сидишь в окопе, причем не в гордом одиночестве как Рэмбо, а с другими солдатами под твоим же флагом. Реальность чувствуется когда вместе с тобой десяток другой твоих же солдат с права и слева, пусть даже ими управляет комп, а на тебя прет орда фашистов. Это насчет моих впечатлений. Кто знает может в будующем игры такого плана разовьются до небес, я надеюсь на это. И будет все еще более реальнее, все это развивается а не стоит на месте, было бы конечно здорово, если герой которым управляешь получал бы опыт, там смелость какая-нибудь, если допустим от отряда осталось два три человека, то они бы бросали оружие, поднимали руки вверх и сдавались, или просто драпали...но это мои мечты, но кто знает, может так оно и будет. А на счет оценки игры я полностью солидарен с renegad ом...
Согласен такие игры Мировые игры =)
Mickfoley вне форума