Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 14:08   #10
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
ну почему же, дошел бы.
Скачал, запустил (пункт пропатчил я сознательно пропустил ), выскочило окошко логин/пасс.
Далее имеем 4 варианта:
1. если чел не регистрился и не патчился, то он будет соединятся с оффом и там будет такая ругань типа Инкоррект логин/пасс, дисконнект
2. если чел регистрился и патчился, то:
- а. у него нет в данный момент сети (сеть не работает) или связь не устойчивая или фаер не так настроил на игру - сообщение будет опять дисконнект.
- б. он не правильно забивает свой логин/пасс. Хотя тут ругань будет другая как и в п.п.1
- в. остались какие то куски с других серверов, которые конфликтуют с текущей версией клиента.
- ну и главный самый интересный пункт "иное". Ну тут требуется оперативное вмешательство

GABRIELA, мой совет - кинь лог/пасс Decaz'у и попроси его попробовать. Или кинь их своему доверенному лицу. Или создай новый аккаунт на сайте, используя только английские буквы, не используй цифры и спецсимволы. Про русские буквы я и не говорю, они так же противопоказаны (в имени перса так же). А так же если ты используешь программы автоматической коррекции вводимого текста (типа Punto switcher или Keyboard Ninja или иные), то их отключи на время или введи свой лог/пас как исключение.
Typotran вне форума