Тема: Чемпионат
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 21:27   #89
VVS
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VVS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoV
Привет Аир!
Привет Стейн!
Аир смотри какой расклад-
1.Коллегис подсел на диабло и ищет напарника,как он мне сегодня сказал.Легальный стим.
2.Ява, у него вроди бы и ДоД не проставлен.Дамп.
3.Кум молчит-с другой стороны а кто его спрашивал?Звонил?Написал?(закину ему в асю ссылку)Легальный стим.
4.ВоВ -дод только ради удовольствия,и под настроение...но если рука не жмет на подключение с Доду..значит, не очень то, она хочет стрелять-сердцу не прикажешь...на сегодня ни одной игрушки на моем компе не стоит(только Порш NFS 5 у жены),ДоД только закачиваеться ...Легальный стим
5.Сом Эди принципиально сыграл быили вернее подумал бы только на серверах лицензионного и защищенного стима,( с угрозой бана пожизненого за мошеничество) и я его поддерживаю на все 100%. Легальный стим
6.Васп молчит, провод связи наверно перебит.... c его стороны.Легальный стим
7.Вовик, рацию наверно оставил в лодочном гараже.Легальный стим
Плюс у всех работа,жены.дети...ремонты.lИ наверно просто усталость или потеря активного интереса к игре,да и нам уже за 30-40 лет.Это мое мнение...
Говорил сегодня с Ком Эдди.. они с Коллегисом не сговариваясь были у меня на работе,жаль в разное время ...Эдди сказал то, о чем я сам думал - очень не хочеться получить разочарования,тем более как я понял, большая половинаготовящихся к игре, правил не знает,и не представляет геморой организаторско- судейско-подготовительной работы,плюс споры ,обвинения и читерские разборки, а они уверяю будут!Поэтому ,честно не хочеться портить то прекрасное, что осталось в памяти от прошлых чемпионатах. а я это говорю из опыта прошлых игр.
так что, я думаю, что наша команда просто не готова не морально не физически.
Ну и мое мнение, что все же ДоД соурс игра не для чемпионатов.так пострелять вечером,и приколоться, как трупы летают от взрывов, когда семья уже спит.
Ради прикола посмотел заполяемость,играбельного прошлого ДоДа...серваки полные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 1.час 34 минуты ночи по Эстонии.Получаеться что он не в прошлом,народ остался верен игре а не красоте.(прошу не вдаваться в полемику какой из них лучше...эта полемика еще с ДоД 3.1 продолжаеться, когда еще можно было бинтоваться при ранении.и автоматической перезарядки не было)
Я бы еще писал.... под Вивальди и кофе и ангину....но думаю и так уже утомил.
С приветом к боевым товарищам!
Ваш V0V.
10,02,2005г.
ТЫ знаешь, мы тоже выросли с 1.3 (и возраст за 30-40). Но так давно на чемпах не выступали, тем более по сурс ни разу. Так что за титул свой постоим.
VVS вне форума   Ответить с цитированием