Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 00:52   #13
Cerrg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TeHb
ок значит, товарищ МИБ притензии буду выделять по-порядку:
1. насколько я смог понять из всех (несколько страниц не осилил) вы на наш сервак *** положили???
2. если человек не является абонентом Марьино.нет то он не имеет право гнать на вас??? вы не задумавались что таким образом вы отбиваете потенциальных абонентов???
3. вы хотите сказать, что ВОВу (по некоторым отзывам знаю что гараздо меньше проработанно чем у нас в Линьке) и КС (ну тут без обсуждений основной игровой серв) вы отдаёте предпочтение больше, чем игре, в которую приходят играть с других сетей и вообще из интернета???

прошу вас ответить на мои вопросы

P.S. Ребят, если с сервом всё будет нормально, я не уйду, но всё-равно в понедельник снова в универ, поэтому и игре появляться буду реже. Ром если надо напиши мне в личку отдам свои пасы логины от моих 2 персов (типа если понадобиться баффер)
Отвечу за МиБа...

1) Если бы это было так, не было бы информации по состоянию серва.
2) Игровые ресурсы созданы для пользователей марьино.нет и для привлечения клиентов в марьино.нет.
3) Интересно, а почему ты линейке отдаешь большее предпочтение? И потом, посмотри онлайн и подумай, где надо больше времени уделять?
Cerrg вне форума