Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 13:48   #27
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Мне надоело что-либо объяснять, на это уходит очень много часов! Причем сегодня выходные, а в рабочии дни это отнимает время от дел...
Но если уж на то пошло:
Цитата:
Сообщение от Torion
Ну на счёт чего я знаю и не знаю явно не те решать)))
Когда это касается меня, то мне виднее!

Цитата:
Сообщение от Torion
И перичитай мой пост ещё разок!!! Я описал там то что вычитал здесь же!!! Выводы сделаны на основе того что ты написал!!!
Твои выводы основаны на не правильном восприятии или понимание, которое может быть только из-за не полного представления о ситуации и в данном случае не правы те, кто начал выдумывать всякую грязь, а не как выразился ты "все виноваты мы круты у нас никогда ничего не происходит только виоваты все остальные...", я считаю это вообще оскорбительно звучит...

Цитата:
Сообщение от Torion
Или ты отказываеся от своих слов тип "Или просто закрыть, об этом я кстати уже думал", и если тебе что-то не понравилось и ты не согласен с этим так скажи что и где...
Выносить предложение о закрытие сервера я еще думал месяц назад, т.к. железо могло пойти на другое полезное дело, но передумал.

Цитата:
Сообщение от Torion
а не кидайся обширными словами "Ты ничего не знаешь"
А я не кидаюсь, я говорю как есть, в отличии от некоторых...

Цитата:
Сообщение от Torion
!!! Я знаеш ли тоже могу сказать что раз так то ты ничего незнаеш... и толку???...
Да, ты можешь, это уже понятно.

Цитата:
Сообщение от Torion
"Меня всегда поражала особенность некоторых "личностей" выдумывать такую грязь"
Ну и где ты там увидел грязь???
Это не тебе адресовалось, а уже забаненым и тем кто солидарен с ними.

Цитата:
Сообщение от Torion
... критика и предложения или тебе больше нравится красивые слова о неочём и когда толку мало!!!!....
Критика должна быть разумной и основанная на фактах, а тут сплошные личные эмоциональные высосанные из пальца выводы.

Цитата:
Сообщение от Torion
Хоть что-нибудь по делу сказал.... а не ля-ля тря-ля-ля... пустой звук и ничего больше!!!
Если ты заметил, сегодня Воскресенье и я не хочу тратить свое время на вразумление всяких невежд вроде тебя.

Я и без того не могу полностью бросить дела и все равно, даже в выходные частично приходиться работать, а тут еще такое...

Цитата:
Сообщение от Lovec $noV
ты просто сккажи,будит сервер работать
Будет. В понедельник.
MiB вне форума