Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2006, 02:19   #9
MooD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
А што именно вы хотите от с4 ?
1.Армор и веапон > в с4 добавилось только s grade так што нам это не светит
2.3 профа > ну не знаю многие ли смогут прокачаться до 75 лвл и хватит ли сил убить рэйд босов штобы сделать профу. Так же я уверен что в ближайшие время ни на одном серваке кроме офф будут работать с4 скилл
3. Олимпида > ну так олимпиада доступна чарам полоучившим 3 профу ....
4.Рыблка > я думаю с рыбалкой будет так же как и с 7 печатей т.е не будет рабоать
5.Валакас > ну если считать што по определнию это босс круче антараса то выводы сами делайте......
6.Территори и мобы ну может территори деказ и поставит а вот с мобами будет пробелма и с дропом (как щас с с3 территориями)
7.Свадьба> ну на счет этого хз че сказать одежа может будет может и священник будет тоже работать.
8.Hero weapon > даеться во время олимпиады
9.Использование самонами сосок> не думаю што будет работать даже скилы самонов не говоря уже о сосках
10.Интерфейс в с4 > Ну в последние время в инэте появилось много якобы с4 серваков я играл на некоторых , нового особого ни чего нету добавились некоторые функции такие как во время парти можно поменять клна лидер и чето еще ... Так же поменялась расцветка оружия при заточке (там всего 1 файл можно на с3 ствить), вместо пункта на земле куда вы нажали появляется что то ввиде капли и моргает.
Опятьже если ставить с4 то будет море багов и лагов так что с с4 думаю стоит подождать и не мало времени.

Последний раз редактировалось MooD; 17.02.2006 в 03:19.
MooD вне форума