Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 21:01   #18
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
1) Накаком уровне будет физика в игре ( для сравнения Half- Life 2, Doom3? оветы, типа " в тыЩУ раз круче" мне не интересны- прошу говорить по делу
Физика на уровне сорс, гдето хуже, но в чем то и лучше, как скажем прорисовка больших пространств, поддержка техники, как можно видеть - поболее водного мотоцикла вообще движки абсолютно разные, но уровень приблизительно одинаков. Лично мне больше нравится РО, хотябы потому что там более умный сетевой код и играть можно при пинге 200 практически не замечая разницы с пингом 40, что удивительно.

Цитата:
2) про технику более менее понял, единственное- будет ли авиация и к каком она будет виде?
будет как средство поддержки на некоторых картах, фактически, во время войны авицация очень редко контролировалась и действовала вместе с наземными сила и под их руководством. А так она есть и в моде, была даже карта где немцкий десант спрыгивал с самолетов, в ретаил игре можно будет замутить и еще нидь покруче.

Цитата:
3) когда планируется продажа DVD с игрой в Москве?
Я не думаю, что москва стоит в первых рядах списка продаж Bold Games

Цитата:
4) при покупке игры через стим возможно ли использовать Социальную карту студента в качастве кредитки ( на сколько я знаю, эта карта принимается в качастве кредиткив крупных магазинах)
Если счет в рублях, кронах, гривнах или еще в чем - то при покупке банком все это конвертируется в доллары, так что это не проблема. Я не имею представления что такое соц. карточка студента, но по любому, открытие визы электрон стоит 80 центов, как мне тут сказали, так что если что - всегда есть запасной вариант. Тем более я всеже думаю в стиме под релиз всеже появятся альтернативные способы оплаты через скажем тотже вебмани, как вальвовцы собственно говоря и обещали.

Кстати закачать игру ты можешь и не покупая ее, другое дело что она не запуститься в момент релиза пока ты ее не оплатишь.

Последний раз редактировалось vonRas; 21.02.2006 в 21:03.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием