Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2006, 23:00   #13
Smouk
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Atos
ок))))Хорошая компания,где кто нить что нить знает,и вот так вот по сусекам всё начинает работать))))))Тот то знает,этот это знает)))))))))
А счего трезвенник?Почему?
алкоголь - не для меня , потому что , когда я первый раз выпил водки в деревне на днюхе с парнями , я ее запил неразбавленным спиртом , который отстаивался зачем то где то в стакане ! ( кстати если знаешь зачем так делают - напиши , а то просто интересно ) . Ох что это было !!! меня так крутило , ойойой !!!
насчет сигарет , да мне сестра двоюродная в 5 лет дала затянуться , так от меня до утра кашель не ог отстать !!!
ВОТ ТАК ВОТ , УЧИТЕСЬ БРОСАТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ , ВОТ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО И НЕ ТЯНЕТ !!!!
Цитата:
Дзю до и Ай кидо мало чем отличаються?Дзюдо в основно нападающее исскуство боевое.....Айкидо защитное.....если без меча...
Дзюдо основано на том , что бы уложить нападающего человека с применением , как бы так сказать , его силы , а потом еще к тому же и сламать ему руку , чтобы не дрыпался , так надежнее !!!
Ай ки до - основана на том , чтобы направить силу пративника , против него же самого , и руку ламать ему не к чему , так как пративнику и без того больно .
Ну что то вроде этого

Последний раз редактировалось Smouk; 25.02.2006 в 23:09. Причина: Двойной пост
Smouk вне форума