Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 12:26   #38
WarLord_utech
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Pico
Чуваки, Starcraft не умер...он остается в наших сердцах, и в наших пальцах Сами посудите...МЫ ВСЕ прошли через эту великолепную и простую игру. Она была почти культовой, также как КС( конечно ее с КС сравнивать, что палец с жопой равнять), но все-таки,не будем обсерать свое прошлое всякими изречениями, что Старкрафт умер и т.д.в него еще наши дети будут играть
Мне самому даже захотелось пальци размять, хоть я и давно в неё не играл.
Pico красиво сказал, полностью согласен. Если в наших локальных сетях в него играют мало людей, ведь на этом мир не заканчивается. После выхода варкрафта3, многие начали говорить о закате Старика, что еще чуть чуть и все забудут про него и перейдут на вар3. Тогда еще сомневались оставят ли старкрафт на следующем WCG. Но почему-то все не торопились бросать стар, а в варкрафт пришли свои люди, и эти игры стали сосуществовать вместе. Теперь нет никаких сомнений в том, что Старкрафт будет в списке дисциплин WCG и в этом году и даже через 2 года и на других крупных международных чемпионатах. Сейчас нет необходимости доказывать кому-то, что Старкрафт живет, и в ближайшее время умирать не собирается.

Я считаю, в Starcraft больше стоит того, чтобы играть в него, чем в любую другю игру. И ведь нам ничто не мешает возродить эту великую игру в наших пиринговых сетях. Тех, кто еще помнит эту замечательную игру, приглашаем на выделенный сервер сети Utech - 10.61.241.50. Договариваться о игре можно в mirc на канале #starcraft_utech (irc.utech.ru)

Последний раз редактировалось WarLord_utech; 27.02.2006 в 19:13.
WarLord_utech вне форума   Ответить с цитированием