Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 18:44   #23
Smouk
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Typotran
Off : Смук, ты, я смотрю, в вов бегаешь на марьино.нет.
Как там сейчас? Все так же хреново или есть какие то положительные сдвиги?
Все так же хреново как и было . Дисконекты все так же часты !!! Есще очень тупо то , что когда происходит дисконект , или ты портнулся через какой то канал , или тебя убили , то при появлении , воскрешении , ты вдруг появляешься на лошади , которая не скорочти , не каких нибудь навыков не надбовляет , приходится каждый раз прописывать . dismount , что бы с нее слезть !!!! Еще , если вдруг во время драки ( борьбы ) с мобом происхожит дисконект , то ты , при входе в игру , имеешь 1 HP и 1 MP , моб тебя с первого удара валит ( кстати так даже если просто дисконект !!! Ты в любом случае при входе в игру после дисконекта имеешь 1 HP и 1 MP )))))) !!! ) . Говорят , что если там отключить аддоны и всякую галимотью , т вроде эта фигня пропадает , но это все .... ( сам понял ) . Еще , пинг там возрастает на 700 где то после каждого World Saved ' a . Пинг поднимается где то до 4000 и сразу дисконект !!! Еще может произойти такое , что дисконект произойдет после 40 минут игры , но World Saved ' a небудет ( у меня такое 4 раза было ) . Еще бывает такая ботва , когда при сдаче квеста тебе не дают Квест Итем !!! ( обидно , такую вещь прос**л ) . Вроде бы все . Ну и еще + то , что было раньше ! Это все про отрицательное !!!
Про положительное можно сказать вот что :
1.Стало играть больше народу ( я имею ввиду нормального народа ) .
2.Меньше мата , не так как раньше - пробежишься где то локации 2 , и садишься за ручку писать новый том Мата .
3.Пинг стал ревльно намного меньше !!!
4. Вроде как начал работать аукцион , но я чета в нем не очень разобрался !!!
5.Починили Новые скилы , но основные нужные скилы все еще в дауне

Вроде все .

Вот еще , ловите ссылку http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=10152

Последний раз редактировалось Smouk; 27.02.2006 в 14:36.
Smouk вне форума