Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 10:10   #28
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Deмиург, если бы офф был бесплатен, то можно было бы и поиграть. Или если бы мои родители обеспечивали меня и я бы только и делал, что играл или у меня бы была зарплата этак 5000€ с занятостью 5 часов в неделю и я жил на проценты от этой суммы, то можно было бы и поиграть А так, ради 2..4 часов игры в неделю платить (сколько там сейчас, ну баксов 20$) денег как то не тянет. Да и что там - кучка тупых буржуев, которых не развести - значит потерять время зря.

2Smouk: вообщем изменения не особо хорошие. Я то же самое видел пол года назад :=) Вчера почитал форум по ВоВ.... дааа... читерюг там стало не хило много, да и баги, я смотрю, некоторые убрали, но большинство осталось.
Но больше всего обламывали баггеры и читера. Я, помню, до 20 левела докачивался наверное недели с две, на квестах, а по другому там (официально) и не прокачаться. Ну если еще тебя не прокачают. Так там были перцы, которые за неделю до 50 левела докачивались на багах (паук, рапторы, скелетоны, орк). Пинг 4000 - это нормально Я бегал с пингом от 7 до 10к. Если это можно назвать бегом Каст при таком пинге вообще анрил.
Говорят что есть нормальный сервак с ВоВкой у имс иса, но Гера перевел его на закрытый статус.

Вообщем как ни крути, а местный сервак с линейкой - единственная отрада. Кстати, МиБ ничего не говорил про сервак? начальство случаем не приехало ли?
offfffffffh: А вообще из всех постов про самосборный сервак есть только один верный и он принадлежит BayntiHanter http://games.maryno.net/forums/showp...0&postcount=40

Последний раз редактировалось Typotran; 27.02.2006 в 10:22.
Typotran вне форума