Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2006, 22:19   #29
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Ну и Сынишька впригется за карты и за мат... Сора и мне поднадоела... Но вот Ангриф поприколу Карта, т.к. очень даже интересно в окопе посидеть. Посидишь послушаешь где кто ходит, высунешь голову, выстрелишь\получишь пулю в лоб... и даже интересно... ПРавда там в сторону Союзников карта сделана... но если в Вермахт напихать хороших игроков то играть буит очень даже интересно! А вот мат - разговор о палке с двумя концами... Поматюгатся иногда нуна чтоб всех кто на респе зависает расшевилить! но Дети... Они цветы нашей жизни и не нужно учить их разговаривать матом.... Хоть они и знают многа слов, но в этом есть тока наша вина, тех кто позвраслее и ругаются при них... Я вот когда малой был... я ваще бьоялся произнести слово б*ядь т.к. мои родители сказали что за это слово меня Боженька покарает Щаз это смешно а вот тогда... Енще один прикол, я люблю писать слово пЛОХой (все с маленькой буквы) но комп находит злобных 3 буквы ЛОХ и закрывает его звездочками.. а переписывать все иногда бывает лень...
Skopik вне форума   Ответить с цитированием