Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 21:18   #16
boss123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
2 boss123

По поводу инета вопрос относительный, в Москве, Питере.......да инет офигенный, на стриме сижу нарадоваться не могу 256кб анлим в месяц 25$ хоть скоко качаю и сижу А сам родом с Сибири ) и там вот инет изец какой дарогой и всего 2 фирмы инет поставляют...наши уже не знают куда деваться, щаз особо умные делают себе инет через тарелку стандарта НТВ + и выходит и то дешевле
К сожалению и в Питере с этим не так уж и хорошо в Москве в два раза дешевле. А если уж сравнивать с западом и их мегобитным интернетом без оплаты трафика то в Москве и Питере вообще отстой, а в других городах вообще не Интернет, а телеграф, получил байт информации жди следующий инут 10 У нас за 25 баксов в месяц в среднем предлогают безлимитку 128 к/бит (Правда все довольно быстро развивается еще пол года, год назад за эту сумму предлогали 64 к/бит ). Безлимитка на 256 к/бит у веб плас стоит 33 + 6 за выделенный ip и того 39. В домашних сетях бывает подешевле но совсем чуть чуть на два три бакса.

Я например пользуюсь безлимиткой от веб пласа 128 к/бит 21 бакс + 6 баксов за выделенный ip (без него в кс не поираешь) и того 27 баксов в месяц выходит.
Преимущество у веб пласа от “домашних сетей”, то что инет практически никогда не вырубается, у меня за год пользования всего раза три четыре было и не более чем на час (По отзывам пользователей домашних сетей у них довольно часто вырубается на несколько минут).
Минусы в том, что отсутствует собственно домашняя сеть, из которой можно бесплатно скачивать игры, фильмы и.т.д. на скорости 100 м/бит.

Последний раз редактировалось boss123; 02.03.2006 в 22:53.
boss123 вне форума   Ответить с цитированием