Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 05:06   #19
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
2 Mib

Ты спалился шпион ) за немце гамал а руссие в меньшем числе ещё были )))) непорядок )) Вышли скринов интересных!!! А по поводу пигна у тя там на скрине под 200, говорили что всё в порядке при таком пинге когда играешь в РО ))) это в реврью читал да и тут говорил ктото
мы играем за русских только когда немцы жутко начинают засирать, а так я его приучаю уже который год к правильной идеологии

У меня у самого пинг гдето 140 на полном серваке, видать он гдето на юге сша стоит или на западном побережье. Но играть можно легко, незаметно, тем более что геймплей подразумевает не банни хопинг с автоматом, а размеренные позиционные бои, где побеждает не самый нахальный с пингом 10, шустро давящий на кнопки, а выдержанный, думающий игрок, который не бежит сломя голову в бой с автоматом на танки. Точнее геймплей построен таким образом, что вы вынуждены действовать как в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, где вы видите врага в лицо только во время штыковой атаки. Так что если вы думаете, что опыт игры в код, дод, бф и прочую ерунду вам поможет играть в РО - то вы глубоко ошибаетесь. Для меня является показательным то, что даже миб, после нескольких дней игры говорит, что ему трудно играть, приходится полностью переучитваться, а он в мод играл почти столько же сколько я, тоесть года 3, да и вообще не у него ни у меня проблем нет с "железной частью" тоесть все супер хай, полное сглаживание на больших мониторах и великолепным профессиональным звуком и то, имея преимушество "слышанья" всего и вся - не очень сильно помогает во время атаки немецких танковых клиньев на маленькую деревушку, которую вы защищаете с драным птр, ТТшником в кармане и 2мя гранатами.

Игра ОЧЕНЬ близка к уровню симулятора (особенно танки), то что было в моде - это просто жалкая аркада, по сравнению с тем, что накрутили разрабы для остфронт. Уже не один день играем, а все равно с танками я так и не могу научится обращаться, напоминает мне времена, когда мы с мибом пытались летать в ИЛ2 на генадиче, какие самолеты мы не выбирали, нас все равно рвали токо так...
Вообщем если кто-то думает, что если он играет в БФ2 и всех рвет и сможет также играть в РО - пускай даже не запускает игру. Преготовьтесь потратить немало времени на отлаживание controls, и прочей муры, потому что ненужных движений в игре нет, каждая мелоч позволит вам выжить на войне. Я про танки вообще промолчу, вот лично до сих пор не знаю формулу расчета растояния и траектории стрельбы для немецких танков, наверно придется опять спецальную литературу подымать, потому что все, о чем вы читаете в умных книжках про ВО и вооружение того времени - так или иначе представлено в игре ж-) Хотя уже встречаются асы на серваке, которые при лобовой атаке тигров с ходу выносят засевшие на горе т-ки с первого выстрела, такое я тольков кино видел, в серии Озерова Противостояние... там курская дуга и тд ж-)

Вообще это конечно страх еще тот, когда на небя движется клин, а сзади еще бтры с пехотой, херачит артиллерия, и когда ты слышишь в своих HD555 и Creative X-fi с полным EAX и 100% позиционированием звука - самую мелкую деталь и шуршание.... короче это не описать словами, там надо быть... или не надо - если вы бережете свои нервы.

Последний раз редактировалось vonRas; 06.03.2006 в 05:33.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием