Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 11:26   #22
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
О я так и знал, но к сожалению кеев больше нет Все 4 штуки были разданы, один кей я держал дня 2, миб свидетель. Я бы рад попросить еще ключей, но девы тоже раздали все свои запасы сегодня, там теперь реально пусто, тем более ключи сегодня развали другие сайты, типа 1ап, моддб, ро-ладер, и на ро.ком тоже 6 ключей раздали, но я так думаю все кто мог, ключи получил.

Что касается деда танкиста, то с таким откатным механизмом как на тигре можно лупить и с хода без особых проблем, в этом его мошь в игре (и в реале) - хорошая немецкая оптика позволяет увидеть врага раньше чем он тебя, и выбрав траекторию для маневра вдарить по нему со всей фашистской озлобленностью, главное хоть кудато попасть, если вдарил по Т-шке - то скорее всего от нее ничего не останется, а если и останется, то ездить этому "что-то" недолго, так как если попал в гусеницу, то это сидячая утка, если в движок - тоже самое, только танк сам по себе медленно загорится и полыхнет рано или поздно, так что танкистам останется только крикнуть - вылазь!!! мы гарим!!!

Последний раз редактировалось vonRas; 06.03.2006 в 11:29.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием