Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 11:35   #23
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
*пошёл вскрывать вены* ну почему я такой неудачник

но перед этим сделаю с нашим директором тоже самое, что сделали с директором Американского Центра Английского.

Ну это правда не честно. Я играл в мод ещё с 1.0, каждый день я читал новости о РООСТ и листал форум на оф. сайте не менее 2х часов в день, я столько пиарил РООСТ на крупных русских форумах пытаясь привлечь побольше народа (попутно впихивая везде ро.ру). Я считал каждые дни до марта, я забил на все игры и не могу до сих пор играть ни во что. Ну почему я такой неудачник?????? АААААААА!!!!!!!!!!! Я пропустил самое значимое событие в этой сраной жизни за последние 2 месяца. И всё из-за тупого провайдера б**ть!!!!

Расп, МиБ, может кто-нибудь из вас даст мне дать пароли от своего акка, а я дам от своего (ну на всякий пожарный, чтобы не подумали, что я украду у вас его и т.п.). У меня на акке все те же самые игры что и у вас: HL2, DODS, RO... Для большей уверенности я могу взамен пихнуть вам все ключи от моих лицензионных игр. Дайте мне бету заценить иначе вы погубите меня (не выдержу я такого горя, что пропустил это).

Я не обладаю выдающимися ораторскими способностями, но я очень-очень вежливо вас прошу (насколько это возможно) - дайте мне возможность потетсить РО, т.к. я ждал этого больше, чем кто-бы то нибыло ещё...

Дайте только ответ поскорее, я каждые 5 мин проверяю форум!

Последний раз редактировалось FL1NT; 06.03.2006 в 12:27.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием