Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 17:15   #30
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Потому что я играть хочу больше всех. Знаешь как мне обидно! Если не учитывать мод, то я за РООСТ следил с момента его релиза! Когда начили появлятся первые скрины я каждый день ждал новых новостей об игре и проводил на оф. форуме РО не меньше 2х часов, просматривая различные темы, где обсуждали последние новости, делали предложения по улучшению игры и т.д. И вот, когда у меня отрубился инет на все выходные я с нетерпением ждал поенедельника, когда я наконец смогу полистать форум (за 2 дня там прилично накопилось), а может даже и какие-нибудь новости появятся. И вот наконец когда он заработал, я без промедления первым делом зашёл на оф. сайт. Баа...и что я вижу! Бета тестинг РО, я даже новость читать не стал а сразу зашёл в ту тему, чтобы попросить ключ (только потом увидел что тема закрыта, а ключей нет). Я не могу передать всей ярости на мой ёба**й пров! Мышка просто чудом выжила, когда замахнувшись на стену я чуть не сделал не поправимое. Потом ярость переросла в большую обиду, потому что я неудачник. 2 месяца я ждал марта, больше чем своего дня рождения. Ну почему мне так невезёт?
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием