Тема: Сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 21:18   #85
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
От меня требовалось собрать железо, я его собрал.

Вы уже загнались ребята, вам не в ла2 играть, вам думать головой пора начинать.
Я за ДА2 не отвечаю и не собираюсь, у меня своих дел полно, забудьте мой ник в этой ветке.
Надо было выносить предложение о закрытии сервера как только все это началось, что б вот такой фигни не было.

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Когда у меня мать горела у меня все ок было с хардом с видюхой с оперативой!!!!!
ДА!!!!!!! Тебя обманули, что б еще время потянуть!!!!! Это глобальный заговор против игроков лайнейджа!!!!!!! Что б вы мучались в надеждах!!! Толи еще будет!

Цитата:
Сообщение от LeXuS
И у друзей тоже самое!!!!!
Наверно им так же в лотерею везет, как с хардами.

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Да же допустим что пусть сгорело все что можно и все нельзя!!!!
Уже давно допустили, еще неделю назад или уже больше.

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Тут на тех выходных, КСС чет глючить начал!!!!! Так Миб все мигом сделал!!!!!!!!! Притом в течении2 часов!!!!Я его конечно невеню он как я понял человек занятой!!!!!! Но все же!!!!!!!!!!
Правда чтоли? Интересно, а как ты думаешь, что нужно, для того, что бы перезапустить сервер ксс? Собрать новое железо или систему новую поставить?

Мне интересно, сколько ума надо иметь, а точнее не иметь, что бы сделать такие выводы как написаны в этой теме? Вы уже тут совсем одурели...
В общем если вы думаете, что вашим гребанный ла2 никто не занимается, то вы ошибаетесь, вместо железа под КС или RO, в начале заказали как раз под этот ЛА2... И я его собрал в тот же день 7 числа, как только мне директор сказал собрать комп, устанавливать ОС от меня не требовалось, 8 были праздники, 9 мне пришлось идти ставить ОС, хотя никто не просил, это было и так понятно, что никто кроме меня... Возникли непредвиденные проблемы с рейд массивом, долгая история..., в итоге перепрошил биос, более менее заработало, а т.к. времени на установку ОС уже не оставалось, я с рейдом немного поексперементировал и ушел...
MiB вне форума