Тема: Сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2006, 11:32   #98
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Здраствуй те жители нашего форума,серва линейки Rival!
Это так))))прелюдия))))
MIB,не обижайся,народ может просто не знать ,что такое работать в сетке(на сервах),может знать,но всё равно валить на когото народу нужно)))Вот и валят на тебя и на Дэказа))))(я бы тож повали и поматерился,но мне на работе хватает))))
О,слвные жители серва Rival!Взываю к вам!Хватит ругаться и материться...Я понимаю,что для всех(или почти для всех)наш серв стал домом,жизнью,наркотиком(нужное подчеркнуть))))Сам начал играть на другом,с похожими рейтами,серве,но чёйто не покатило...Мож я в линейку не настолько втянулся,мож просто привык к нашему серву))Не понравилось вобщем мне там(((Щас вообще вернулся к игрухе онлайновской точка отсчёта...Млин,я понимаю,что задолбали завтраками,ну не получаеться у них чёйто настроить,ну ё0моё,ну потерпите!В конце концов,Серж както предлагал вообще свой серв собрать,ему что все сказали?Не,не надо,никто не скиниться,потому что неизвестно что будет....Ну если не справляються наши Админы и GMы,так чего орать-то?Предложите свою помощь!Мож они и согласятся.....
В общем,сограждане,авзыаю к вашему терпению,благоразумию и .........
Потерпите,а?
Atos вне форума