Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 08:17   #46
Monty Jo
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Автор оригинала Conel_Hitman
Дема просто обалденная , особенно графика , так все красиво

Monty Jo , на R9600Pro летатет , картачка из той же ценовой категории
Привет!
Спасибо за сочувствие, по поводу моего компа. Знаешь проблему я отчасти решил, причем совершенно случайно. Когда я купил комп, на видюху я поставил родные дрова, которые давались в комплекте. Комп я, в основном, собирал по запчастям на Царицынском радио рынке, покупал все в коробках, ну не QEM, не NONAME вобщем. И когда я собрал комп, я где-то через пару недель подключился к нашей сетке. И тут как раз вышел DOOM3, который я на халяву скачал отсюда. Тогда у меня проблема была в том, что я впервые столкнулся с образами, я не шарил в Алкоголе ничерта, вобщем простым путем я скачал DOOM3 на болванки и установил. Он не тормозил, погамал в него чуток, он меня не совсем впечатлил, и я его отдал товарищу который фанат всего такого. А потом я опять из сетки скачал новый детонатор для видюхи (61.76winxpk), ну подумал свеженький надо поставить. Поставил без задних мыслей, а тут как раз НФС2 демка, я ее скачал, запустил затормозила, я опять кидаю ее на болванку и ломанулся к дружку, ставлю ему не тормозит, у него проц 1,8 Intel и видюха Radeon 9600pro, тоже родная. Тут я в осадок выпал, гляжу у него DOOM3 мой валяется, я про него уже забыть успел. Прихожу домой ставлю себе DOOM3 притормаживает, я в шоке, думал, да что такое, толи вирус схватил, толи может в маме в биосе чего нахимичел. Залез в биос поставил все по умолчанию, и потом решил чисто случайно поставить опять родные дрова. И тут тормозить престал DOOM3, НФС2 графа на 3м уровне также перестала лагать. Запустил 2DMark05 показал 600! А до этого показывал всего 300. Но все равно мало, а теперь я в лотерею играть не буду, после нового года, возьму системник свой и поеду в Царицыно, прям при продавцах скажу ставьте лучший Radeon запущю 3DMark05 гляну сколько покажет, потом пусть ставят лучший GeForce и также запущю 3DMark05, та которая больше покажет, ту и возьму. Цена значения не имеет, просто знаешь как бесит, когда собираешь системник за касарь зелени, думаешь ну на год то должно хватить, не проходит и полу года, и начинает включать тормоза.
Monty Jo вне форума   Ответить с цитированием